Программа

Скачать программу
Понедельник 21 ноября 2022
9:20-10:00 Открытие Иван Александрович Щербаков, Евгений Валерьевич Степанов
10:00-10:40 Пленарный Александр Павлович Шкуринов
10:40-11:20 Пленарный Roumiana Tsenkova
11:20-11:30 Кофе брейк
"СИНИЙ" ЗАЛ "ЗЕЛЕНЫЙ" ЗАЛ
Влияние внешних воздействий на свойства водных растворов - С.В. Гудков Модели строения и химической кинетики водных растворов - Г.А. Ляхов, Д.Л. Тытик
11:30-11:45 Устный Валентин Иванович Лобышев 11:30-11:50 Приглашенный Юлия Вадимовна Новаковская
11:45-12:00 Устный Дмитрий Александрович Серов 11:50-12:10 Приглашенный Константин Эдуардович Плохотников
12:00-12:15 Устный Ольга Павловна Кушнарева 12:10-12:30 Приглашенный Екатерина Александровна Желиговская
12:15-12:30 Устный Наталия Александровна Боброва 12:30-12:45 Устный Елена Николаевна Циок
12:30-12:45 Устный Ирина Евгеньевна Стась 12:45-13:00 Устный Александр Васильевич Шаповалов
12:45-13:00 Устный Марк Олегович Пасхин
13:00-14:00 Обед
14:00-14:15 Устный Егор Игоревич Нагаев 14:00-14:20 Приглашенный Елена Георгиевна Тараканова
14:15-14:30 Устный Анастасия Игоревна Князькова 14:20-14:40 Приглашенный Евгений Валерьевич Степанов
14:30-14:45 Устный Андрей Вячеславович Дроздов 14:40-15:00 Приглашенный Юрий Валерьевич Миненков
14:45-15:00 Устный Алиса Андреевна Самаринова 15:00-15:15 Устный Михаил Викторович Воронков (Владимир Анатольевич Волков)
15:00-15:15 Устный Виктор Анатольевич Панчелюга 15:15-15:30 Устный Евгений Николаевич Офицеров
15:15-15:30 Устный Герман Олегович Степанов
15:30-15:45 Кофе брейк
Водные растворы в материаловедении - Д.Л. Тытик
15:45-16:05 Приглашенный Николай Петрович Горленко
16:05-16:25 Приглашенный Виктор Иванович Лесин
16:25-16:40 Устный Roberto GERMANO
16:40-16:55 Устный ЧжоМьо Хтет
16:55-17:10 Устный Ольга Валентиновна Суворова
17:10-17:25 Устный Дмитрий Леонидович Тытик
Вторник 22 ноября 2022
9:30-10:10 Пленарный Юрий Андреевич Пирогов
>"СИНИЙ" ЗАЛ "ЗЕЛЕНЫЙ" ЗАЛ
Методы исследования водных растворов - Н.Ф. Бункин Водные растворы в биологических системах - Пеньков
10:10-10:30 Приглашенный Андрей Андреевич Сычев 10:10-10:30 Приглашенный Никита Викторович Пеньков
10:30-10:50 Приглашенный Елена Валерьевна Успенская 10:30-10:50 Приглашенный Светлана Владимировна Уграицкая
10:50-11:00 Кофе брейк
11:00-11:20 Приглашенный Людмила Валентиновна Беловолова 11:00-11:40 Приглашенный Валентин Иванович Лобышев
11:20-11:40 Приглашенный Сергей Михайлович Першин 11:20-11:40 Приглашенный Всеволод Александрович Твердислов
11:40-12:00 Приглашенный Serge Kernbach 11:40-12:00 Приглашенный Степан Сергеевич Джимак
12:00-12:15 Устный Алексей Федорович Бункин 12:00-12:20 Приглашенный Александр Николаевич Коржов
12:15-12:30 Устный Руслан Маратович Саримов 12:20-12:35 Устный Наталья Валентиновна Яглова
12:30-12:45 Устный Герман Романович Зеников 12:35-12:50 Устный Ольга Валерьевна Левицкая
13:00-14:00 Обед
14:00-14:40 Пленарный Elmar C Fuchs
Методы исследования водных растворов - Н.Ф. Бункин Водные растворы в биологических системах - Пеньков
14:40-15:00 Приглашенный Владимир Леонидович Воейков 14:40-14:55 Устный Лидия Николаевна Галль
15:00-15:15 Устный Полина Николаевна Болоцкова 14:55-15:10 Устный Иван Ростиславович Галль
15:15-15:30 Устный Артем Олегович Кравченко 15:10-15:25 Устный Михаил Владимирович Венер
15:30-15:50 Устный Серафим Микаэльевич Исмаилов 15:25-15:40 Устный Юрий Григорьевич Вайнер
15:50-16:00 Устный Василий Сергеевич Новиков 15:40-15:55 Устный Nirmal Chandra Sukul
16:00-16:15 Устный Анна Дмитриевна Кудрявцева
16:15-17:10 Постеры
17:10-18:00 Фуршет
Среда 23 ноября 2022
>"СИНИЙ" ЗАЛ
9:30-10:10 Пленарный Владимир Николаевич Бинги
10:10-10:50 Пленарный Ирина Юрьевна Петрушанко
10:50-11:00 Кофе брейк
Методы исследования водных растворов - Н.Ф. Бункин
11:00-11:20 Приглашенный Сергей Михайлович Першин
11:20-11:40 Приглашенный Татьяна Анатольевна Яхно
11:40-12:00 Устный Everin van de Kraats
12:00-12:15 Устный Сергей Всеволодович Степанов
12:15-12:30 Устный Максим Евгеньевич Асташев
12:30-12:45 Устный Александр Владиславович Крайский
12:45-13:00 Устный Ирлан Витальевич Шабельников
13:00-13:15 Устный Владимир Петрович Волошин
13:15-13:30 Устный Герман Николаевич Фадеев
13:30-13:45 Устный Елена Дмитриевна Белега
13:45-14:00 Устный Денис Олегович Кулешов
14:00:14:10 Закрытие
Постеры
1. Андрей Александрович Рубашкин
2. Марина Львовна Антипова
3. Валерий Васильевич Савранский
4. Валерий Таукенович Куанышев
5. Евгений Викторович Тарарушкин
6. Дмитрий Евгеньевич Бурмистров
7. Кирилл Анатольевич Субботин
8. Светлана Дмитриевна Хижняк
9. Ирина Сергеевна Докучаева
10. Игорь Николаевич Сачков
11. Алексей Юрьевич Ефимов
12. Андрей Александрович Рубашкин
13. Татьяна Вениаминовна Богдан
14. Николай Тимофеевич Малафаев
15. Валентин Георгиевич Широносов
16. Юрий Михайлович Горовой
17. Харлампий Пантелеевич Тирас
18. Николай Алексеевич Колтовой